Фото отчет с стоящейся турбазы в Вилково "Пеликан тур"

02 мая 2010г.


Нашей компанией был выигран тендер на строительство турбазы в г.Вилково известным как «Украинская Венеция» городок стоит в устье реки Дунай.

Поставлена задача произвести и смонтировать 6 домиков отдыха класса эконом с санузлами.
Каждый домик должен состоять из двух модулей и оборудованы санузлами с душевой кабиной. В результате анализа местности мы выявили серьезную проблему: Завезти готовые домики на территорию турбазы не возможно. Руководством компании было принято решение строить домики непосредственно на площадке.
Благодаря хорошей технической базе и подготовке компании «Модульные Конструкции Украина» возникшие трудности: непогода, отсутствие электричества а позже наводнение не повлияли на процесс работ и турбаза была задана в эксплуатацию. И уже через неделю в новых туристических домиках заселились отдыхающие.

Руководство компании благодарит, всех кто принимал участие в проекте.

Мы гордимся тем что у нас работают по настоящему мужественные люди которых не испугали ни дожди, ни наводнение, ни жара.

Киев. Украинский портАл Goon Каталог сайтов Каталог BigMax.ru Анализ сайта pr Украинский строительный портал www.promobud.ua Анализ сайта Прикарпатcький каталог Безкоштовний каталог сайтів Каталог ссылок, Top 100. каталог сайтів Безкоштовний каталог сайтів Веб-справка - каталог сайтов Белый каталог сайтов