Цены на Модульные здания и металлоконструкции.

01 января 2012г.

Цены на Модульные здания и металлоконструкции.

Обращаем Ваше внимание, что возможна сборка на Вашем участке!!!

Быстровозводимые модульные здания

Быстровозводимые модульные дачи
Модульные туристичиские домики
pic01
Главное достоинство современного модульного здания – это мобильность и широкий спектр применения. В зависимости от оснащения, это может быть как жилое, так и складское помещение. Модульные здания – это гарантия высочайшего комфорта.
Цена за 1 м. кв площади здания - от 2000 грн, минимум 15м2
4
Зачастую блок-контейнеры – это основа для быстровозводимых зданий. К основным достоинствам таких зданий относятся мобильность, компактность, отличные эксплуатационные свойства.
В комплектацию туристического домика может входить кондиционер и встроиная мебель , полноценная канализационная система, словом, все, что необходимо для обеспечения стопроцентного комфорта. Дополнительным плюсом служит отличная тепло и звукоизоляция.
Цена за 1 м. кв площади здания - от 2500 грн, минимум 30м2
Блочно-модульные общежития
Офисные модульные здания
house_02
Блочно-модульные здания – это универсальное решение при возведении общежитий и мед. пунктов, лабораторий, сельских больниц. Также с их помощью можно в кратчайшие сроки возвести торговые площадки, столовые, офисные помещения и так далее.
В комплектацию модульного общежития может входить газовые или электрические плита, кондиционеры, холодильники, встроиная мебель, полноценная канализационная система, словом, все, что необходимо для обеспечения стопроцентного комфорта. Дополнительным плюсом служит отличная тепло и звукоизоляция.
Цена за 1 м. кв площади здания - от 1900 грн, минимум 300м2
container_shop_imbiss3
Если Вы ищите быстрое и недорогое решение в размещении персонала, то офисные модульные здания – это то, что Вам нужно. Такие сооружения – это не только разнообразные варианты внешней отделки фасадов, но и широкие возможности внутреннего оформления здания. По Вашему желанию может быть установлена любая система отопления или климат-контроля.
Цена за 1 м. кв площади здания - от 2000 грн, минимум 60м2
Жилые модульные здания
модульные здания- гостиницы
jm_home
Современные быстровозводимые здания – это безопасность, комфорт и надежность. Универсальные, прочные и долговечные конструкции прекрасно подходят даже для длительного проживания – по желанию клиента могут быть установлены современные пластиковые окна и металлические двери повышенной прочности.
Цена за 1 м. кв площади здания - от 3000 грн, минимум 60м2
modul_b
Административные модульные здания – это лаконичные дизайн и функциональность. Возведение такого здания – это грамотное и выгодное решение для любой компании. За счет современных технологий, такие здания возводятся очень быстро, а прослужить могут достаточно долго. При этом их эксплуатационные качества всегда будут на высшем уровне.
В комплектацию модульной столовой может входить газовая или электрическая плита, полноценная канализационная система, словом, все, что необходимо для обеспечения стопроцентного комфорта. Дополнительным плюсом служит отличная тепло и звукоизоляция.
Цена за 1 м. кв площади здания - от 2200 грн, минимум 100м2
Специализированные модульные здания
Модульные столовые, кафе и рестораны
655940_6
Особенность специализированных модульных зданий в том, что еще на этапе разработки проекта учитываются все особенности эксплуатации сооружения. Для возведения и отделки таких зданий используются только высококачественные, сертифицированные и безопасные материалов.

Наименование шасси

Цена в гривнах за один домик.

Прицеп КАМАЗ

178000 грн.

Прицеп тракторный Беларусия

122 000 грн.

Прицеп тракторный Украина

113 000 грн.

Прицеп Германия БУ

135 000 грн.

Прицеп КАМАЗ БУ

111 000 грн.

Прицеп тракторный БУ реставрация

92 000 грн.

4_icon_100
В комплектацию модульной столовой может входить газовая или электрическая плита, полноценная канализационная система, словом, все, что необходимо для обеспечения стопроцентного комфорта. Дополнительным плюсом служит отличная тепло и звукоизоляция.
Цена за 1 м. кв площади здания - от 2500 грн, минимум 60м2

Киев. Украинский портАл Goon Каталог сайтов Каталог BigMax.ru Анализ сайта pr Украинский строительный портал www.promobud.ua Анализ сайта Прикарпатcький каталог Безкоштовний каталог сайтів Каталог ссылок, Top 100. каталог сайтів Безкоштовний каталог сайтів Веб-справка - каталог сайтов Белый каталог сайтов